Monday, December 23, 2019 – Open

Tuesday, December 24, 2019 – Open

Wednesday, December 25, 2019 – Christmas Day – Closed

Thursday, December 26, 2019 – Boxing Day – Closed

Friday, December 27, 2019 – Open

Saturday, December 28, 2019 – Regular Deliveries

Monday, December 30, 2019 – Open

Tuesday, December 31, 2019 – Open

 

Wednesday, January 1, 2020 – New Year’s Day – Closed 

Thursday, January 2, 2020 – Open

Friday, January 3, 2020 – Open

Saturday, January 4, 2020 – Regular Deliveries

To avoid any delivery problems during the Holiday Season, please plan your deliveries accordingly with your representative.

Merry Christmas & Happy New Year 2020

Lundi 23 décembre 2019 - Ouvert 

Mardi 24 décembre 2019 - Ouvert

Mercredi 25 décembre 2019 - Jour de Noël - Fermé

Jeudi 26 décembre 2019 - Lendemain de Noël - Fermé

Vendredi 27 décembre 2019 - Ouvert

Samedi 28 décembre 2019 - Livraisons régulières

Lundi 30 décembre 2019 - Ouvert

Mardi 31 décembre 2019 - Ouvert

 

Mercredi 1er janvier 2020 - Jour de l'An - Fermé

Jeudi 2 janvier 2020 - Ouvert

Vendredi 3 janvier 2020 - Ouvert

Samedi 4 janvier 2020 - Livraisons régulières

Afin d’éviter tous problèmes de livraison durant la période festive, veuillez planifier vos livraisons  en conséquence avec votre représentant.

Joyeux Noel & Bonne Année 2020

© 2019 by North House Foods. All Rights Reserved.